Наличие запрета на регистрацию автомобиля - стоит ли беспокоиться при продаже и кому обращаться за разъяснениями
Что делать и стоит ли вообще беспокоиться. Автомобиль был куплен в 11 году в свердловской области и далее поставлен на учет в челябинской области где и находится сейчас. Хотим его продать, полезли проверять ограничения на сайт ГИБДД и оказалось что в 12 году был наложен запрет на рег. действия судебными приставами в свердловской области. Проверили предыдущего владельца на сайте ФССП-ничего не найдено. Стоит ли беспокоится что при продаже возникнут трудности, и к кому обращаться за разъяснениями-в ГИБДД свердловской или челябинской области, ФССП? Спасибо за ответ.
При продаже трудности возникнут однозначно.
Снимайте ограничений через обращение в ФССП по Свердловской обл.
В Свердловский ОСП обращайтесь.