Проблема с запретом на регистрацию автомобиля - ГИБДД не снимает ограничение после оплаты долга
В мае 2013 года были долги по ЖКХ и соотвественно запрет на регдействия по автомобилю.
Сразу же все оплатил, съездил к Судебным приставам и проверил отсутсвие ограничений. ФССП сказали что все ограничения с меня сняты, долгов нет.
Вчера проверил по сайту ГИБДД, висит запрет на регистрационные действия, как раз от 2013 года, соответсвенному по тому исполнительному производству что я оплатил.
Неужели ГИБДД не может снять запрет по прошествии оплаты уже целый год?
Возможно ли что это ошибка в базе сайта и лучше съездить в ГИБДД проверить?
Что делать в данном случае?
Завтра собирался продать автомобиль.
Спасибо.
Лучший ответ
Скорее всего в ГИБДД просто не поступали сведения о прекращении исполнительного производства.
Обратитесь в ФССП. Пристав-исполнитель должен выдать документы, подтверждающие, что долгов у Вас нет, аресты и прочие ограничения по имуществу сняты, исполнительное производство прекращено. С этими документами и идите в ГИБДД.
Спасибо за ответ!