Какой штраф за несвоевременное предоставление в налоговую протокола о смени председателя ТСЖ.
Добрый день,
Вам нужно уточнить, у Вас председатель = директор, или нет. Потому что если нет и в ЕГРЮЛ председатель не числится, то предоставлять данные не нужно.
Непредставление, или несвоевременное представление, или представление недостоверных сведений о юридическом лице или об индивидуальном предпринимателе в орган, осуществляющий государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, в случаях, если такое представление предусмотрено законом, влечет предупреждение или наложение административного штрафа на должностных лиц в размере пяти тысяч рублей.