Что делать, если лишили прав и не выплачивал штраф - ждать списания долга или платить в двойном размере?
Скажите пожалуйста: Как поступить мне? Прошло 1.5 года как меня лишили прав.30 тыс я не платил и права соответственно не отдавал. Может быть такое-что через три года долг спишется. Или все таки искать деньги и платить штраф в двойном размере?
Лучший ответ
Долг не спишется. По истечении 3 лет его взыскать нельзя.но права без уплаты долга вам не вернут.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
ни кто не спишет ваш долг--сдайте права и платите штраф,если хотите получить.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!