У меня образовалась задолженность в микрофинансовой организации. Какие меры помимо суда могут принимать коллектора?
Лучший ответ
Постоянные звонки по номерам, указанным в договоре займа, письма о задолженности, визиты по домашнему и рабочему адресу
---Здравствуйте, да любые на их усмотрение. но если это угрозы. сразу вызывайте полицию. Всего хорошего.