Ростов-на-Дону, 06.06.2016, 15:14

Нужно ли платить "Платон" если общая масса а\м 12 т.?

Вопрос №10737958 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 06.06.2016, 15:14
Нужно ли платить "Платон" если общая масса а\м 12 т.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Платят "Платон "собственники автомобилей ,имеющих разрешенную максимальную массу свыше 12 тонн

06.06.2016, 15:26
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

нет вы можете не платить

06.06.2016, 17:20

Разрешен ли въезд на МКАД если общая масса а/м 12т?

06.06.2016, 15:36

При въезде необходимо учитывать РММ.Разрешенная максимальная масса (РММ) - масса снаряженного транспортного средства с грузом, водителем и пассажирами, установленная предприятием в качестве максимально допустимой. За разрешенную максимальную массу состава транспортных средств, то есть сцепленных и движущихся как одно целое, принимается сумма разрешенных максимальных масс транспортных средств, входящих в состав.Значение разрешенной максимальной массы конкретной модели транспортного средства указывается в его техническом паспорте, а также в свидетельстве о его регистрации.

06.06.2016, 15:41

Если РММ 12 тонн можно въезжать или нет?

06.06.2016, 15:49

Можно,нельзя когда свыше 12 тонн.

06.06.2016, 15:51