Нужно ли устанавливать Платон, если максимальная разрешённая масса 12175 кг. Грузовой автомобиль с манипулятором.
Нужно ли устанавливать платон, если максимальная разрешённая масса 12175 кг. Грузовой автомобиль с манипулятором.
Лучший ответ
Если 12 тонн 175 кг. — это разрешённая максимальная масса то и под систему «Платон» Вы подпадаете. Основание: п. 1 Постановления Правительства Российской Федерации от 14 июня 2013 г. N 504 г. .