Возможен ли перевод электромонтера по ремонту воздушных линий электропередач на должность электромонтера по эксплуатации распределительных сетей с повышением разряда?
Можно ли электромонтера по ремонту воздушных линий электропередач 4 разряда перевести электромонтером по эксплуатации распределительных сетей 5 разряда.
Лучший ответ
Добрый день!
В случае вашего письменного согласия и при условия что работа по данной специальности совпадает с предыдущей работой. Если письменного согласия работника нет, то нельзя. Но есть исключение указанные в ТК РФ, где перевод работодателем работника возможен, на срок до 1 месяца.
Удачи!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день. С его согласия - можно