Вопрос о собственности на внешние стены многоквартирного дома и проблема с Триколором
Считается ли внешние стены в многоквартирном доме частной собственностью? Я живу на первом этаже, соседка на втором просит меня снять Триколор с ее как бы территории стены, мотивируя тем, что это ее частная собственность? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. Нет, это общедомовое имущество. Пользование общедомовым имуществом осуществляется только по решению общего собрания собственников помещений многоквартирного дома (ст. 36,
Большое спасибо за ответ