Как решить проблему с установкой септика на второй этаж в доме со соседской стеной
Хотим провести септик на второй этаж, в двухэтажном доме. Соседка с первого этажа не разрешает, говорит стена с улице её собственность. Так ли это и что делать. Спасибо.
Лучший ответ
Септик — это элемент локального очистного сооружения, применяется на стадии проектирования и строительства комплексных систем локальной очистки бытовых и хозяйственных сточных вод.
что в вашем понимании под словом септик???