Право администрации города отказаться от голосования или голосовать против на общем собрании жильцов дома со смешанной собственностью
Ответьте пожалуста, имеет ли право администрация города (как собственник муниципального жилья)
отказаться от голосования или голосовать "против" на общем собрании жильцов дома со смешанной собственностью (муницыпальная и частная) по вопросу выбора способа управления многоквартирным домом если большинство из числа частной собственности голосуют "за" создание ТСЖ (частная собственность составляет более 50% от площади всего дома)? Спасибо.
Отказаться может и голосовать против может, главное чтобы из всего числа собственников проголосовали 50%+1, тогда участь остальных - подчиниться воле большинства.
С уважением,