Проблемы с оплатой кредита в Русском Стандарте - Как избавиться от назойливых звонков и угроз коллекторов?
Оплачиваю реструктуризированный кредит в банке русский стандарт. Оплачиваю ежемесячно но не в дату платежа, а с задержкой 15-20 дней.
Ежедневные звонки мне и моим знакомым совсем выбивают из колеи. Я плохо себя начинаю чувствовать после этих звонков.
Угрожают коллекторами и испортить кредитную историю моему мужу и моим знакомым, телефоны которых я указывала. Сегодня девушка общалась со мной 20 мин.
Как я могу избавиться от этих звонков или хотя бы избавить от звонков своих знакомых.
График платежей отказываются изменять а я пока не могу улутшить свое мат. положение, чтоб войти в этот график.
один раз в год, согласно закону о потребительском кредите, вы имете право заменить дату платежа. Обращайтесь в отделение банка