Ижевск, 06.06.2016, 16:45

Списание денег с арестованной зарплатной карты, если это единственный доход

Вопрос №10738811 из г. Ижевск
опубликован 06.06.2016, 16:45
Арестовали зарплатную карту коммерческого банка единственный источник дохода что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Подавайте приставу заявление о снятии ареста. Приложите справку, что на счет приходит зарплата.

06.06.2016, 16:48
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

предоставьте справку , что карта зарплатная--снимут 50%.

06.06.2016, 16:47
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

А если нет иждивенцев то с карты тоже 50% только могут снимать

06.06.2016, 16:54

Да, не более 50 % от зарплаты.

06.06.2016, 16:55