Исполнительное производство по долгу за коммунальные услуги - Как доказать факт проживания в другой квартире?

Такая ситуация, прописана в одной комнате коммунальной квартиры (ордер на комнату оформлен)-там прописаны я и сын, платим коммуналку, но не проживаем там давно. Живём уже более 10 лет у мужа в его квартире. По прописке проживают родственники, которые не работают, пьющие, не платят ни за коммуналку, ни за свет, ни за что. Я тоже за свет не плачу, т.к. там не проживаю и пользуются им только соседи. Сегодня мне пришло смс. что на меня заведено исполнительное производство с долгом на 32 тысячи рублей. Т.е. я должна выплатить их долг. Подскажите, что мне делать? Как мне доказать, что я давно живу с сыном у мужа?
Лучший ответ

Сначала получите решение суда. Но если вы там зарегистрированы, то долги взыскиваются солидарно со всех

Да, хорошо, я согласна, но.. Долг обычно делится на всех прописанных там людей. Они значит там свет не выключают круглосуточно и не платят, а я там не живу и должна за них платить?

Принесите справку с управляющей компании что вы там поживаете

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Придется платить и за них.Вы солидарные должники

Мне не понравился Ваш ответ.!