Возможно ли получить разрешение на имущество в регионе фактического проживания ребенка, если у него доля в другом регионе?
Имущество, где несовершеннолетний ребенок имеет долю находится в одном регионе, фактически ребенок проживает и имеет временную регистрацию в другом регионе. Возможно ли получить разрешение в том территориальном органе опеки, где ребенок фактически проживает и временно зарегистрирован? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте! Заявление подается по месту постоянной регистрации родителя и ребенка. Если постоянной нет регистрации, то по месту временной. Так как нужна будет справка с места жительства ребенка.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Органы опеки по месту временной регистрации не станут этим вопросом заниматься
Я все понял, благодарю!