Когда вступает в законную силу постановление районного суда - до или после его получения?
Ст 12 26 1 подал жалобу в районный суд. С какого момента постановление вступает в законную силу? С момента получения постановления мирового судьи или после того как я получу постановления районного судьи? Спасибо.
Постановление по делу об административном правонарушении вынесенное мировым судом, вступает в силу после того, как районный суд рассмотрит вашу жалобу, если она была принята.
С момента вынесения решения районным судом
Если постановлени районный суд вынесет не в мою пользу в какой суд писать ходатайство о рассрочке штрафа??
В суд первой инстанции, вынесший Решение, то есть - мировому судье.