Я заплатил штраф ГИБДД через киви кошелек, но платеж до сих пор не поступил (прошел месяц). Куда мне обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь в "КИВИ Банк". Заодно уточните, есть ли у них право принимать штрафы ГИБДД.
Удачи Вам.
Здравствуйте! Обращаться к собственнику терминала и платежную систему Киви,чтобы выяснить на какой стадии перечисления платежа потерялись деньги.