Как пресечь пахучую краску и наказать соседа по закону, если запах беспокоит вас дома?
Мой сосед покрасил свой пол очень пахучей краской. Весь запах у меня дома. Болит голова. Не возможно находится дома. Как я могу пресечь его действия и наказать по закону.
Лучший ответ
Обратитесь в жилищную инспекцию.
Спасибо, именно так и сделаю!
Здравствуйте. Какое бы заявление Вы ни написали - действия по нему будут предприниматься в течение МЕСЯЦА, сегодня-завтра-в ближайшую неделю никто не побежит разбираться. Месяц запах стоять не будет, так что не тратьте время.
Я все понял, благодарю!