Неоплаченная процедура пункции яйчников - Как защитить свою финансовую сторону в качестве донора яйцеклетки?
Стала донором яйцеклетки. Мне оплатили все процедуры сделали пункцию яичников а за взятие яйцеклетки оплаты нет. У той женщины уже наступила беременность срок 6 недель. А со мной расчитыватся не собераеться. Как буд то меня не было. Она говорит что за анализы все она оплатила но это же она платила за себя не так ли? и что мне делать я не знаю подскажите как быть? Я на это пошла что бы улучшить финансовое состояние в семье.
Айгуль, а письменный договор был?
Вы должны были заключить договор с ней и там прописать стоимость Ваших услуг и порядок расчетов.
Вы должны были заключать договор.. там все написано..сколько и за что Вам должны заплатить