Как действовать, если семья, которая оплатила мои анализы для процедуры донорства яйцеклетки, требует вернуть аванс, но у меня нет таких денег?
Я стала донором яйцеклетки за данную процедуру мне предложили 50 тысяч, договора и никаких других документов подписано не было семья проплатила мои анализы, я взяла у них авансом 20 тысяч в надежде что скоро они отдадут еще 30 тысяч по прошествии некоторого времени семья отказывается от дальнейших действий с ссылаясь на то что они больше не хотят дальнейшего забора яйциклетки и чтобы я отдала аванс, я обьяснила что таких денег у меня нет я не просто так от нечего делать пошла на эту процедуру. Они ответили что им все равно что я должна отдать деньги, деньги я отдать не могу так как их у меня нет сейчас от этой семьи поступают угрозы в мой адрес: подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации.
Пишите заявление в полицию по факту угроз и вымогательства.
Деньги не отдавайте.
УДАЧИ ВАМ