Необходимость предоставления справки из БТИ об оценке стоимости при заключении договора дарения частного дома и участка.
Нужно ли прилагать к договору дарения (одоряемые - моя жена и дети) частного дома и участка справку из БТИ об оценке стоимости. Или можно просто рыночную стоимость указать, или вообще стоимость в данном случае не нужна.
Лучший ответ
Указывайте кадастровую стоимость.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!
Закажите в МФЦ кадастровый паспорт,там будет указана кадастровая стоимость
это не обязательно действительно в кадастровом паспорте будет указана стоймость