Иркутск, 07.06.2016, 02:10

Опыт молодой семьи - сколько ждать по программе в г.Ангарске и как преодолеть очередь

Вопрос №10739857 из г. Иркутск
опубликован 07.06.2016, 02:10
Стоим по программе Молодая семья в г.Ангарске Ирк. обл. уже лет 5 примерно. На очереди 241. Семья муж, жена и двое детей. Мужу 30, мне 27. Всего в собственности: квартира 1.комн. (по договору дарения+бабушка в подарок))) 39 кв.м., комната 9,1 кв.м.. Вопрос: дождемся ли мы?), И какими способами перескочить очередь вперед?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дождетесь. Перескочить очередь не получится

07.06.2016, 02:25

А если у нас появится третий ребёнок?

07.06.2016, 02:37

Не влияет никак.

07.06.2016, 02:37