Правила покупки 2-х комнатной квартиры с учетом наличия двух взрослых и двух детей в прописке
В договоре стоит прописать условие о том, что в течении срока ( обычно месяц) данные гр-не обязательно снимутся с регистрации
В идеале - все они должны вписаться перед заключением с Вами договора купли-продажи.
Детей можно выписать только через опеку, а один из взрослых прописан в квартире, а проживает в Крыму и не торопиться выписываться, говорит, что на выписку надо 2 месяца и может прислать только цветной сканер с выпиской. Может стоит отказаться от покупки этой квартиры и найти другую?
Может и стоит отказаться, я например бы не стала связываться с такой квартирой