Необходимость разрешения проблемы с картой Русский Стандарт Мастер Кард - ограничение суммы, штрафы, блокировка и увеличение задолженности
идите для начала в банк и требуйте развернутую выписку по карт счету
а далее уже нужно смотреть когда была операция, и была ли.
Доброе время суток.
1. Определитесь - нужна ли Вам эта карта.
2. Обратитесь в этот веселый Банк со львом, с заявлением о предоставлении движении ДС по вашему счёту.
3. Обратитесь к ниже с заявлением, что бы они Вам "расписали" что и как, за что и почему.
4. Почитайте договор по карте банка на их оф.сайте, он как правило публичный (у Вас его на руках нет).
5. Сами в суд из за несогласия с договором или они Вас туда ведут за долги.
5. Считаете, снижаете неустойку по 333 ГК РФ.
Удачи.