Запрет на регистрационные действия появился после покупки автомобиля - что это означает и как его снять?
20 апреля купил и перерегистрировал на себя автомобиль. Автомобиль был абсолютно "чист" по базе гибдд. Спустя полтора месяца на сайте ГИБДД появился запрет на регистрационные действия от 31 марта. Чем это грозит и как его снять?
Здравствуйте!
Ничем, если не продаете АВТО не грозит.
Снять - иск в суд подавайте
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте!
Выясняйте кто наложил запрет. Требуйте снятия. Предоставьте документы. Должны снять
Добрый день! Такие запреты обычно накладывают судебные приставы. Обратитесь в ваше отделение судебных приставов и узнайте про ваши долги