Как доказать выплату страховой суммы по кредиту после смерти заемщика?

Заемщик по кредиту умер. Кредит застрахован, полис страховой по кредитному договору на руках, однако росписи умершего в полисе нет. Банк не является выгодоприобретателем. Как доказать, что действительно была оплачена страховая сумма страховой компании?
Лучший ответ

В страховом полисе росписи нет и квитанция об уплате страховой премии страховой компании нету. Ну где-то же еще должна фиксироваться информция, подтверждающая то, что человек действительно застраховал кредит!

Почему нет квитанции об оплате?Значит страховка входила в сумму кредита.Смотрите договор страхования и кредитный договор с банком.

Здравствуйте! Предъявить платежный документ об оплате страховки.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.