Срок действия и возможность использования украинского временного убежища для обучения в автошколе и выезда за границу
Мы граждане Украины, имеем временное убежище. Хотим обучиться в автошколе и получить права. Какой будет срок их действия? И возможно ли будет выезжать с данными правами в другие страны?
Лучший ответ
Российсие - 10 лет. Международного образца - 3 года. Возможно.