Регистрация несовершеннолетних детей граждан Армении, проживающих в России - требования и регулярные отправки

Как мне сделать регистрацию несавершенналетных детей. Они у меня гражданин армении. Мы уже живём 6 лет в России а мне говарят что надо их каждый 3 месец отправить туда.
Лучший ответ

Если они въезжают каждый раз по миграционной карте, то нужно выезжать каждые три месяца. Вам нужно оформлять РВП на детей.