Владимир, 06.06.2016, 21:33

Сданное золотое кольцо в ломбард - влияние на выезд за границу и предъявление претензий по кредиту

Вопрос №10741321 из г. Владимир
опубликован 06.06.2016, 21:33
Сдала золотое кольцо в ломбард 585, выкупать не собираюсь, дата предоставления займа написано 06.06.16, дата возврата займа 08.06.16. Процентная ставка по займу 0.39% день, годовая процентная ставка 142,74%.10.06 улетаю за границу, в аэропорту не предъявят ли мне претензии по кредиту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не будет ли в аэропорту эта история с ломбардом расцениваться как непогашенный кредит? И точно ли мне не нужно платить проценты ломбарду?

06.06.2016, 21:41

Нет, ломбард во мне предъявить претензии

06.06.2016, 21:35
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

ломбард ваше колечко выставит на продажу и все.

не переживайте летите спокойно.

06.06.2016, 21:43

Нет, не предъявят. Запрет могут поставить только суд. приставы и только после судебного решения.

06.06.2016, 22:14
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный , я обязана выкупить кольцо?

Не будет ли в аэропорту эта история с ломбардом расцениваться как непогашенный кредит? И точно ли мне не нужно платить проценты ломбарду?

06.06.2016, 21:41