Неприятное открытие - сколько я должна заплатить за покупку в кредит на WB?

Оформила покупку на WB в кредит, одобрил банк мокка потребительский займ, покупка стоит 25000, лимит по займу 60000, на основании заявления о предоставлении транша покупку оплатили. График и сумма платежей меня устроили, процентная ставка транша 12,затем в договоре потребительского займа я увидела, что сумма полной стоимости займа 116900 и процентная ставка 194%, сколько же всё таки мне нужно будет заплатить за эту покупку.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Вам следует именно изучить кредитный договор, в разделе оплаты и условия. По всей видимости именно полная сумма.

Здравствуйте!

Так сложно сказать, нужно посмотреть кредитный договор.