Как поставить на учёт машину после ремонта, если она была пробита по базе в арестах?
Здравствуйте
думаю поставить на учет нереально)))
чтобы поставить на учет - надо снять все аресты и заплатить вес долги
А как же приказ 1001по МВД
Добрый день! Действительно сначала нужно решение суда о снятии ареста. Как раз в указанном вами приказе и прописано, что регистрационные действия с транспортными средствами, на которые судами, следственными, таможенными органами, органами социальной защиты населения либо другими органами в случаях и порядке, предусмотренных законодательством Российской Федерации, были введены запреты или ограничения по изменению права собственности, могут производиться после представления документов, выданных соответствующими органами и свидетельствующих об отсутствии указанных запретов или ограничений (п. 45).