Как вернуть автомобиль, который был арестован из-за долгов прошлого хозяина?
Купили авто в прошлом году, но поставить на учет не смогли из долгов прошлого хозяина. При остановки машины полицией они аж пробили по базе и выявлять что на машине арест и забрали за долги. Вот уже год как машины нет, деньги не вернули а кредит плотим (кредит наличными брали). Есть ли возможность вернуть машину?
Здравствуйте!
ИСК в суд о признании ВАС добросовестным приобретателем, снятии ареста с АВТО
УДАЧИ ВАМ
шансы есть, но не очень большие
А если машина под залогом в банке у первого хозяина из за этого забрали. Можно ли вернуть машину