Автомобиль, купленный в 2017 году, имеет арест на регистрацию - приставы выдали приказ за 2012-2013 годы. Что делать?
Здравствуйте. Купили машину в 2017 году. Прежний хозяин переоформил на себя машину в 2015 году через гаи. сейчас пробила машину по базе. На ней арест на регистрацию. Приказ от приставов за 2012 и 2013 год. что делать. Позвонила хозяину. Он говорит что когда переоформлял все было нормально.
Здравствуйте!
Если есть запрет на регистрационные действия то Вы не сможете переоформить тс на себя. Советую обратится к продавцу и требовать расторжения договора или снятия запрета.
Доброго вам времени суток. В таком случае вы имеете полное право расторгнуть договор купли-продажи в суде, так как транспортное средство не свободно от притязаний третьих лиц. Удачи вам и всего наилучшего.