Как защититься, если вас сняли на камеру при ремонте автомобиля и опубликовали в интернете с оскорбительным названием засранец?
Сегодня меня при ремонте автомобиля сняли на камеру и вылажели в интернет с оскарбляющим меня названием 'засранец' без моего согласия. Что мне делать? Куда обратиться что бы человек получил наказание?
Лучший ответ
В суд обращаться с иском о защите чести и достоинства и взыскании морального вреда по ст.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Можно в суд подать.