LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 06.06.2016, 21:57

Могут ли с просроченным кредитом не пустить в Крым?

Вопрос №10741496 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 06.06.2016, 21:57
Могут ли с просроченным кредитом не пустить в Крым?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не могут

06.06.2016, 21:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

По территории Российской Федерации может передвигаться без ограничений

06.06.2016, 21:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

крым это территория рф можете спокойно ехать

07.06.2016, 12:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А есть какая нибудь статья на которую можно опираться при передвижении???

06.06.2016, 22:00

Нет такой правовой нормы, которая ограничила бы при наличии долга ваше передвижение по РФ.

06.06.2016, 22:05

Конституция РФ

Статья 27

1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

06.06.2016, 22:10