Спор о правах на квартиру - чья собственность она - дедушки или жены?

Дедушка женат на женщине! У него была квартира до брака, он её продал и купил в другом месте! Жена забрала все документы у него в том числе и на квартиру, не можем посмотреть ничего... жена говорит, что сделка с квартирами проводилась уже в браке, так что это говорит совместно нажитое имущество! В паспорте написано, что прописался он в квартиру уже купленную 13 июня, а штам о заключении брака 20 июля! Они блефуют? Или я,что - то не пойму? Не в браке же преобреталась квартира?
Лучший ответ

Возможно, что он зарегистрировался в квартиру раньше, чем было зарегистрировано право собственности в Росреестре. Обратитесь в Росреестр. Там можно получить данные о любой квартире.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте.Вопрос серьезный.Вам необходима консультация очная.