Как подтвердить доход и проживание без справки 2НДФЛ при работе на физическое лицо и ВНЖ?

Вопрос №10741598 из г. Нижний Новгород
опубликован 06.06.2016, 22:13
Работала в 2015 и 2016 годах на физическое лицо, справку 2 ндфл соответственно предоставить не могу, есть трудовой договор, как мне подтвердить доход? Что указать в уведомление о подтверждении проживания? У меня внж. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что нужно указать в этой справке? Я у соседки работала , по хозяйству помогала, в договоре мы прописали сумму оплаты. Что это за справка?

06.06.2016, 22:25

Если у вас ВНЖ,то вам вообще никаких справок предоставлять не надо= в уведомлении указываете доход и всё

06.06.2016, 22:33

Берите справку произвольной формы от работодателя

06.06.2016, 22:20
Оценка автора вопроса:
А что это за справка? Работала у соседки, по хозяйству помогала, что там нужно указать? В договоре мы сумму прописали,

Что нужно указать в этой справке? Я у соседки работала , по хозяйству помогала, в договоре мы прописали сумму оплаты. Что это за справка?

06.06.2016, 22:25

Если у вас ВНЖ,то вам вообще никаких справок предоставлять не надо= в уведомлении указываете доход и всё

06.06.2016, 22:33

Юридические услуги в Нижний Новгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034