Санкт-Петербург, 06.06.2016, 23:04

Оплата страхового сбора при авиа перелете к месту лечения в военном санатории - нужно ли?

Вопрос №10741737 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.06.2016, 23:04
Подлежит-ли оплате страховой сбор при авиа перелете к месту лечения в военном санатории? Жена (член семьи военнослужащего в отставке, прошла лечение в военном санатории. К месту лечения проезд осуществляла самолетом. Сдали все документы в военкомат для оплаты проезда. Там не стали учитывать обязательную страховку, т.к. якобы она оформлена отдельным документом и в стоимость билета не входит. Правильно это? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так что же является верным ответом.На почту прислали ответ,что военкомат поступил правильно,а по телефону мне ответили что надо требовать выплату,т.к.страховка это обязательный сбор и подлежит оплате.

07.06.2016, 13:16

Здравствуйте. Страховой сбор не входит в стоимость перелета

07.06.2016, 13:19

Мы не знаем кто и что Вам ответил по телефону. Отдельные выплаты, такие как страховка, оформление справок в кассе, доп.услуги и сборы не подлежат оплате.

07.06.2016, 13:29

Да, все верно.

06.06.2016, 23:06
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Так что же является верным ответом.На почту прислали ответ,что военкомат поступил правильно,а по телефону мне ответили что надо требовать выплату,т.к.страховка это обязательный сбор и подлежит оплате.

07.06.2016, 13:16

Здравствуйте. Страховой сбор не входит в стоимость перелета

07.06.2016, 13:19

Мы не знаем кто и что Вам ответил по телефону. Отдельные выплаты, такие как страховка, оформление справок в кассе, доп.услуги и сборы не подлежат оплате.

07.06.2016, 13:29