Оплата льготного проезда - кто должен оплатить дополнительные квитанции?
Сдала документы в бухгалтерию для оплаты льготного проезда. Учреждение бюджетное казенное. Билеты авиа по России, к ним прикладываютя квитанции по оплате страховой премии, оформлению билетов, агентский сбор. Должна ли бухгалтерия оплатить эти квитанции?
Лучший ответ
Обязаны компенсировать своим сотрудникам стоимость проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно. В том числе компенсация расходов на оплату страхового полиса, который оплачивается по обязательному страхованию пассажиров.