Как закрыть зарплатную карту ВТБ без филиала в моем городе и с остатком менее 50 рублей?

В моем городе нет филиала банка втб и поэтому мне придется для закрытия карты выезжать в соседний город! Подскажите как правильно закрыть зарплатную карту втб, если на ней находится остаток денежных средств, а именно менее 50 р, которые не возможно снять и перевести на сотовый телефон? За ранее спасибо за ответ.
Лучший ответ

Ирина, при расторжении договора Вам должны их выдать.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ирина Геннадьевна, здравствуйте!

Чтобы Вам "закрыть" карту (карта-это счет физ. лица в банке и закрывается счет) необязательно ехать в другой город. Можно позвонить в банк и они вышлют Вам на эл.почту образец заявления на закрытие счета и в нем Вы укажете реквизиты, куда Вам банк перечислит остаток денег. Вы заполните оригинал заявления и направите письмом банку. В крайнем случае если Вы не захотите заниматься всем этим ирешите "подарить" банку 50 рублей, то можно ничего не делать. Банк с Вашим работодателем заключил Зарплатный договор и Ваш работодатель подаст в банк сведения о том, что Вашу карту надо "закрыть", так как Вы больше у этого работодателя не работает. И все!