Как закрыть зарплатную карту ВТБ без филиала в моем городе и с остатком менее 50 рублей?
Ирина, при расторжении договора Вам должны их выдать.
Ирина Геннадьевна, здравствуйте!
Чтобы Вам "закрыть" карту (карта-это счет физ. лица в банке и закрывается счет) необязательно ехать в другой город. Можно позвонить в банк и они вышлют Вам на эл.почту образец заявления на закрытие счета и в нем Вы укажете реквизиты, куда Вам банк перечислит остаток денег. Вы заполните оригинал заявления и направите письмом банку. В крайнем случае если Вы не захотите заниматься всем этим ирешите "подарить" банку 50 рублей, то можно ничего не делать. Банк с Вашим работодателем заключил Зарплатный договор и Ваш работодатель подаст в банк сведения о том, что Вашу карту надо "закрыть", так как Вы больше у этого работодателя не работает. И все!