Как сделать ОСАГО дешевле 2016

Страховка авто осаго с 1.06.2016 как сделать дешевле.
Лучший ответ

На ОСАГО тарифы утверждены законом. Вы никак дешевле не сделаете.

Ездите без ДТП. Будет у Вас коэффициент бонуса-малуса повышаться, будет ОСАГО дешевле

Спасибо за помощь!

по поводу новых правил осаго - навязаных допов можно ли просто автостраховка??

Можно. Можете отказаться от страховок жизни, страховок от укусов клещей, падения метеорита и т.п.

Либо при заключении договора по ОСАГО пригрозить жалобами в РСА, ВСС, Роспотребнадзор. Демонстративно позвонить в центральный офис страховой... Как правило, после этого полис оформляют без допов.

Либо оформите ОСАГО через интернет на сайте страховой.