Ставрополь, 07.06.2016, 00:22

Как сделать ОСАГО дешевле 2016

Вопрос №10742290 из г. Ставрополь
опубликован 07.06.2016, 00:22
Страховка авто осаго с 1.06.2016 как сделать дешевле.
Лучший ответ
Рекомендуется

На ОСАГО тарифы утверждены законом. Вы никак дешевле не сделаете.

Ездите без ДТП. Будет у Вас коэффициент бонуса-малуса повышаться, будет ОСАГО дешевле

07.06.2016, 00:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

по поводу новых правил осаго - навязаных допов можно ли просто автостраховка??

07.06.2016, 00:38

Можно. Можете отказаться от страховок жизни, страховок от укусов клещей, падения метеорита и т.п.

Либо при заключении договора по ОСАГО пригрозить жалобами в РСА, ВСС, Роспотребнадзор. Демонстративно позвонить в центральный офис страховой... Как правило, после этого полис оформляют без допов.

Либо оформите ОСАГО через интернет на сайте страховой.

07.06.2016, 00:45