Барнаул, 21.07.2015, 08:17

Выплаты по страховке ОСАГО при ДТП с ущербом 600000 рублей виновником которого являюсь я

Вопрос №7445777 из г. Барнаул
опубликован 21.07.2015, 08:17
Я виновник ДТП страховка ОСАГО 16 сентября 2014, у потерпевшего ОСАГО с апреля 2015. Ущерб порядка 600000 рублей. Какие будут выплаты по страховке? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Разница ущерба, причинённого в результате ДТП возмещается виновником, если выходит за пределы лимита страховой выплаты в 120.000 р либо 160000, при наличии пострадавших.

21.07.2015, 08:32

Выплата не более 400 тыс.!

21.07.2015, 08:30

Спасибо, но страховая говорит , что выплата будет 120 000 из-за того, что у меня страховка

сентябрь 2014

21.07.2015, 08:32

Всё верно, ответ Гибадуллина не компитентен.

21.07.2015, 08:34

Я прочел наоборот))Вам разницу 480 + судебные издержки предъявит!

21.07.2015, 08:38