Мать умершего мужа просит продать нашу долю в квартире - стоит ли нам соглашаться?
Три года назад у меня умер муж. У нас общая дочь. Через пол года мы вступили в права наследования. Его часть квартиры была поделена, между мной нашей дочерью и его матерью. Потом мы переехали в другой город с дочкой. Сейчас его родственники просят нас продать им нашу долю в квартире. Стоит ли нам это делать?
---Здравствуйте, стоит почему нет? но на продажу доли ребёнка. нужно согласие органа опеки и попечительства. Всего хорошего.
Если мы продаем там свою долю и прописываемся в другом городе, так можно?
Да,это возможно.
да, можно так. Но без согласия опеки Вы не сможете продать долю ребенка