Сельский совет отказывает в признании дома ветерана ВОВ аварийным - что делать в такой ситуации?
Комиссия сельского совета не признала дом ветерана ВОВ ветхим (аварийным), несмотря на то что в нем имеются трещины фундамента, окружных и несущих стен, а также нарушение норм строительства (канализация-яма вплотную к дому, поэтому трещина увеличивается). В следствии этого не принимают ветерана на учет в качестве "нуждающегося" в улучшении жилищных условий. Является ли такой дом аварийным? Куда обратиться для признания его аварийным?
---Здравствуйте, обратитесь к независимым экспертам и получите от них заключение. а затем обжалуйте заключение межведомственной комиссии в суде на основании вашего заключения. Всего хорошего.