Что делать, если полицейский взломал мою страницу в ВКонтакте и разглашает мои переписки?
Вот у меня есть один знакомый полицейский, представился как Старший Лейтенант. И сегодня я узнала, что он взламывал мою страницу в Вконтакте, и одну из моих переписок переслал моей подруге, с которой у меня сейчас неприятности, и из этой переписки узнали кое что еще некоторые люди, и помимо подруги я еще и с ними должна разбираться. Что делать? Можно ли как то на этого полицейского нажаловаться?
Лучший ответ
У вас есть какие либо док-ва что это именно он?Иначе вас могут привлечь к ответственности за клевету.
Да уверенна, в переписке с ним я спросила, он ли это взломал мою страницу,он сказал, мне нужно было по работе, но если ему нужно по работе зачем он пересылал мою переписку другому? Это получается он использовал мою страницу в личных целях?
Распечатайте переписку и заверьте у нотариуса.Потом уже можете подавать заявление в СК РФ.