Улан-Удэ, 07.06.2016, 02:55

Что делать, если полицейский взломал мою страницу в ВКонтакте и разглашает мои переписки?

Вопрос №10742605 из г. Улан-Удэ
опубликован 07.06.2016, 02:55
Вот у меня есть один знакомый полицейский, представился как Старший Лейтенант. И сегодня я узнала, что он взламывал мою страницу в Вконтакте, и одну из моих переписок переслал моей подруге, с которой у меня сейчас неприятности, и из этой переписки узнали кое что еще некоторые люди, и помимо подруги я еще и с ними должна разбираться. Что делать? Можно ли как то на этого полицейского нажаловаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас есть какие либо док-ва что это именно он?Иначе вас могут привлечь к ответственности за клевету.

07.06.2016, 02:55

Да уверенна, в переписке с ним я спросила, он ли это взломал мою страницу,он сказал, мне нужно было по работе, но если ему нужно по работе зачем он пересылал мою переписку другому? Это получается он использовал мою страницу в личных целях?

07.06.2016, 03:01

Распечатайте переписку и заверьте у нотариуса.Потом уже можете подавать заявление в СК РФ.

07.06.2016, 03:07