Николаевск-на-Амуре, 07.06.2016, 03:27

Возраст согласия и последствия вступления в половую связь между девушкой 16 лет и парнем 25 лет

Вопрос №10742663 из г. Хабаровск
опубликован 07.06.2016, 03:27
Девушке 16 лет. Парню 25 лет. Можно ли вступать в половую связь по согласию? И что будет с парнем, если вдруг поступит заявление от девушки или ее родителей заявление в полицию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно вступать.Только осторожно.Если скажет что изнасиловал,посадят.

07.06.2016, 03:32
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А выяснять было ли изнасилование или нет не будут, все равно посадят?

07.06.2016, 03:36

Заявление должно быть от девушки об изнасиловании.

07.06.2016, 03:38

Насилия не было. А выяснять было ли изнасилование или нет не будут, все равно посадят, заявление от девушки?

07.06.2016, 03:40

Ели будет заявление то особо разбираться не станут.

07.06.2016, 03:41