Как осуществить юридическую передачу книг от редакции газеты МАУ РГ в Администрацию муниципального района - рассмотрение варианта договора дарения
Редакция газеты МАУ РГ желает передать книги в Администрацию муниципального района, Каким образом можно осуществить передачу с юридической точки зрения? Возможен ли договор дарения?
Лучший ответ
Да возможен и договор дарения.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Гражданское законодательство выделяет особый вид дарения -пожертвование. Его правовому регулированию посвящена ст. 582 ГК РФ.
Оформите договор благотворительного пожертвования.
Возможен договор дарения