Как разобраться с проблемой катышков и возвратом денег за пальто в магазине?

Взяла пальто в магазине в долг за 14 500 отдала 10000 одела шесть раз пошли катышки отдала пальто в магазин деньги не отдают и пальто тоже, говорят доплачивай 4500 и забирай делать экспертизу. Как быть?
Лучший ответ

Илона! Обратитесь с заявлением в инспекцию по защите прав потребителя Вашего города. Они Вам помогут, это их обязанность.