Ребенок 11 лет попал в неприятную ситуацию после разбитого окна - обвинения и несправедливость
Ребенок 11 ти лет играл с мальчиками, другой мальчик разбил окно, когда выбежал хозяин мой ребенок убежал домой, а те два мальчика остались, они друзья и мамы их тоже дружат, и винят во всем моего ребенка, что это он разбил окно.
Лучший ответ
Здравствуйте
Надо искать свидетелей, кто видел это все...а не руководствоваться только показаниями малчиков
Добрый ищите больше свидетелей