LSN Messenger
Кемерово, 07.06.2016, 06:50

Возможность возврата денег за собаку породы чихуахуа с перекусом

Вопрос №10743156 из г. Кемерово
опубликован 07.06.2016, 06:50
Купила собаку породы чихуахуа, заплатила 14 тысяч рублей договора купли продажи нет, есть свидетели покупки (муж и сын). На момент покупки щенку было 2,5 месяца с прикусом всё было в порядке, но в 3,5 месяца нижняя челюсть стала выходить вперед получился перекус т.е. племеной брак. Можно ли мне вернуть деньги за собаку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я могу доказать есть свидетели и документы на собаку В КОТОРЫХ УКАЗАН АДРЕС И ФАМИЛИЯ заводчика

07.06.2016, 08:03

Ответ дан в личной переписке.

07.06.2016, 08:09

При отсутствии письменного договора Вы не сможете доказать в суде у кого купили собаку.

07.06.2016, 06:56
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Я могу доказать есть свидетели и документы на собаку В КОТОРЫХ УКАЗАН АДРЕС И ФАМИЛИЯ заводчика

07.06.2016, 08:03

Ответ дан в личной переписке.

07.06.2016, 08:09